Отвечайте понятноN1437Вместимость бензобака легковой машины 60 литров. На 1 км пути машина расходует 0,15 л бензина. На сколько километров пути хватит полного бака бензина?

Отвечайте понятно N1437 Вместимость бензобака легковой машины 60 литров. На 1 км пути машина расходует 0,15 л бензина. На сколько километров пути хватит полного бака бензина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 : 0,15 = 400 км..................................................