Ответь если не сложноСоциально психологический опрос на тему курения. 1) Ваш возраст и пол. 2) Курите ли вы, если да то почему? 2.1) Со сколки лет вы курите? 2.2) Сколько сигарет вы выкуриваете в день? 3) Что вы думаете по пово...

Ответь если не сложно Социально психологический опрос на тему курения. 1) Ваш возраст и пол. 2) Курите ли вы, если да то почему? 2.1) Со сколки лет вы курите? 2.2) Сколько сигарет вы выкуриваете в день? 3) Что вы думаете по поводу курение (хорошо это или плохо)? 4) Как разрешить проблему курения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.16 ж 2.я курю,потому что мой парень курит и ему нраивтся когда мы курим вместе(реально моя подруга курит только из-за этого) 2.1)я курю уже пол года так как с парнем встречаюсь пол года. 2.2)примерно 5-7 штук 3)я конечно понимаю что это плохо,но всё равно буду продолжать курить 4)отправлять людей к специальным докторам
Гость
1) 12 лет, жен. 2) Я не курю 3) Я негативно отношусь к курению, но мои родственники курят, так что я немного привыкла. 4) Повысить цены на сигареты