Ответ  как сделать    подчеркните словосочетание которые являются фразеологизмами . определите значение каждого фразеологизма одним словом . ...  взять себя в руки , взять книгу в руки  ; повесить бельё , повесить нос ; сесть в...

Ответ  как сделать    подчеркните словосочетание которые являются фразеологизмами . определите значение каждого фразеологизма одним словом . ...  взять себя в руки , взять книгу в руки  ; повесить бельё , повесить нос ; сесть в галошу   , сесть в трамвай ; наставлять ключ в дверь , вставлять палки в колёса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повесить нос-расстроиться, взять себя в руки -собраться с силами