Ответь на фотографии написано-Рассмотрите изображение на рисунке схемы строения

Ответь на фотографии написано-Рассмотрите изображение на рисунке схемы строениясердца.Для каких позвоночных животных они характерны ?У животных какого класса строение сердца наиболее совершено ? Почему ? 7 класс биология плизззз ответьте дам 21 балл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Возможно это медведь 2 лиса у 2 варианта более развит Потому что Лиса это Хищник