Ответ на вопрос. 1. How many pens can you see? 2. How many chairs can you see? 3. How many rulers can you see? 4. How many CDs can you see?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы ответить на эти вопросы, возможно есть картинки на которых есть эти предметы, чтобы понять сколько их и ответить. А вот и перевод вопросов: 1. Сколько ручек ты видишь? 2. Сколько стульев ты видишь? 3. Сколько линеек ты видишь? 4. Сколько ты CD видишь?
Гость
I can see two pens. I can see five chairs. I can see three rules. I can see six CDs .