Ответь на вопрос который задан в стихотворении . Они учили, я учил. Я играл,они играли. Как изменяется глагол, Вы,конечно,угадали? №20 Прочитай слова Печь,знать, мять, стать,пила,брать,стекло. Сколько слов из списка можно (не и...

Ответь на вопрос который задан в стихотворении . Они учили, я учил. Я играл,они играли. Как изменяется глагол, Вы,конечно,угадали? №20 Прочитай слова Печь,знать, мять, стать,пила,брать,стекло. Сколько слов из списка можно (не изменяя их) и как существительное, и как глагол. А)одно Б)три В) четыре Г)пять С одним из них составь два предложения так, чтобы в первом оно было именем существительным, а во втором-глаголом. _______________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)    Бабушка научила меня печь пироги. Мама хочет купить новую печь.