Ответь на вопрос сколько самостоятельных частей речи?Помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* Cамостоятельные части речи Имя существительное Имя прилагательное Имя числительное Местоимение Глагол Наречие Слова категории состояния * Cлужебные части речи Предлог Союз Частица Вводное слово * междометие (и звукоподражательные слова)
Гость
глагол существительное  наречие местоимение  прилагательное числительное 7 самостоятельных частей речи