Ответь на вопрос,выполнит необходимое вычисления.В тарелке отца 40 столовых ложек супа,а в тарелке сына 80 десертных ложек.В одной столовой ложке помещается три чайные ложки,а в одной десертной-две чайные ложки.В чьей тарелке с...

Ответь на вопрос,выполнит необходимое вычисления.В тарелке отца 40 столовых ложек супа,а в тарелке сына 80 десертных ложек.В одной столовой ложке помещается три чайные ложки,а в одной десертной-две чайные ложки.В чьей тарелке супа больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тарелке сына. 40*3<80*2 120<160
Гость
40*3=120 (л) в папиной тарелке80*2=160(л)у сына в тарелке ....у сына в тарелке больше чем у отца