Ответь на вопросы .1)Какие функции выполняет скелет? 2)Какие виды скелета бывают у животных? 3)Какой из скелетов наиболее простой? Обоснуй свой ответ. 4)Что такое хитиновый покров?Чем он отличается от наружного скелета моллюско...

Ответь на вопросы .1)Какие функции выполняет скелет? 2)Какие виды скелета бывают у животных? 3)Какой из скелетов наиболее простой? Обоснуй свой ответ. 4)Что такое хитиновый покров?Чем он отличается от наружного скелета моллюсков и раков? пожалуйста ответьте дам 17 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.опора и движение больше я не знаю