Ответь на вопросы, используя притяжательные прилагательные (это по итальянскому!): 1)Dove abita la tua famiglia? 2)Dove abitano i tuoi nonni? 3)I tuoi genitori lavorano? 4)Com'e la vostra scuola? Пожалуйста помогите, буду очень...

Ответь на вопросы, используя притяжательные прилагательные (это по итальянскому!): 1)Dove abita la tua famiglia? 2)Dove abitano i tuoi nonni? 3)I tuoi genitori lavorano? 4)Com'e la vostra scuola? Пожалуйста помогите, буду очень благодарна!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак это ответ полностью на все четыре вопроса, распредели по вопросам сама)