Ответь на вопросы о себе. Напиши какое мороженное ты любишь больше всего! 1.Do you like ice cream? 2. Do you eat ice cream only when it's hot? 3.What's your favourite ice cream?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 yes, i like ice cream 2 no, i don't 3 my favorite ice cream is chocolate ice cream
Гость
Yes, I like ice cream! (Да, я люблю мороженное) I eat ice cream only at home so often it's hot (Я ем мороженное только дом, поэтому оно часто горячее) My favorite ice cream is chocolate (Мое любимое мороженное- шоколадное)