Ответь на вопросы по пьесе "На дне" 1. Почему пьесу назвали Буревестник? 2 В чем смысл названия пьесы? 3. В чем суть спора Сатина и Луки? 4. Что такое "утешительная лож"? 5. Что для человека лучше "горькая правда" или "утешител...

Ответь на вопросы по пьесе "На дне" 1. Почему пьесу назвали Буревестник? 2 В чем смысл названия пьесы? 3. В чем суть спора Сатина и Луки? 4. Что такое "утешительная лож"? 5. Что для человека лучше "горькая правда" или "утешительная лож"? 6. Как вы понимаете выражение "В карете прошлого далеко не уедешь"? 7. Кто для вас человек с большой буквы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) горькая правда так, как узнать правду лучше чем не знать правду