Ответь на вопросы по сказке " Алиса в стране чудес"Л. Керолл1) чем был необычен внешний вид кролика? допиши2) какие чудеса встретила Алиса?

Ответь на вопросы по сказке " Алиса в стране чудес" Л. Керолл 1) чем был необычен внешний вид кролика? допиши 2) какие чудеса встретила Алиса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что он был надет и у него были часы! 2) Алиса встретила чудеса например: Чеширского кота, говорящих зверей и кролика!