Ответь на вопросы по сказке *Каменный цветок*: 1) Какие обряды описывает автор и как они помогают передать душевное состояние героя? 2) Расскажите о встрече Данилушки с хозяйкой медной горы. Что олицетворяет собой хозяйка?Отве...

Ответь на вопросы по сказке *Каменный цветок*: 1) Какие обряды описывает автор и как они помогают передать душевное состояние героя? 2) Расскажите о встрече Данилушки с хозяйкой медной горы. Что олицетворяет собой хозяйка? Ответь хотя бы на один.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1сказ это быль с элементам сказочного в сказке вымысел в сказке быль