Верны ли следующие суждения о науке А) наука объясняет устройство материального мира и открывает законы его развития Б) наука,как и другие культуры,предпологает использования художественых образов 1 верно только А2)верно только...

Верны ли следующие суждения о науке А) наука объясняет устройство материального мира и открывает законы его развития Б) наука,как и другие культуры,предпологает использования художественых образов 1 верно только А2)верно только Б 3) верно оба суждения 4) обе не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) верны оба суждения.