Ответь на вопросы предложениями. Тебе поможет географическая карта.  Какой город больше - Москва или Санкт-Петербург?Какое море меньше - Черное или Азовское? Какой город расположен севернее - Москва или Мурманск? Какое озеро гл...

Ответь на вопросы предложениями. Тебе поможет географическая карта.   Какой город больше - Москва или Санкт-Петербург? Какое море меньше - Черное или Азовское?  Какой город расположен севернее - Москва или Мурманск?  Какое озеро глубже - Байкал или Ладожское?  Где раньше наступает утро - во Владивостоке или Москве?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
москва.чёрное.ладожское .во владивостоке
Гость
москва,черное,мурманск,байкал,во владивостоке.