Ответь на вопросы про Баха: 1)Век 2) Страна 3)Город 4)Эпоха 5)Характерные черты эпохи 6)Семья 7)По-счёту ребёнок 8)Стиль 9)Полифония -что такое 10)Жанры 11)Кого-прославлял 12)В каком возврате умер Спасибо заранее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 16 2) Германия 3) Рейзенах 4)  барокко 5) ? 6) музыканта Иоганна Амброзиуса Баха и Элизабет Леммерхирт 7) 8 8) ? 9)Полифония - это «многоголосность» или «многоголосие»
Гость
Если не ошибаюсь,то 8)-классицизм