Ответь на вопросы с помощью текста и карт учебника(с.7,27-33)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Новгородская земля была расположена в северо-западной части Руси. Города: Новгород, Псков, Ладога. 2)Из варяг в греки, потом по Днепру потом по Ильешу. 3)Это и пушнина, и собственные ремесленные изделия, которых в Новгороде было множество, и транзитная торговля иноземными товарами. 4)Владимир, Ковров, Муром,Суздаль,Кемешкое,Александров. 5)Ярославль (1)Владимир (2)Суздаль (3)Ростов великий (4)Переславль-Залесский (5) Надеюсь помогла)))))