Ответ на задачу:Автомат по продаже билетов принимает купюры достинством 10 рублей,50 рублей,100 рублей,но требует оплаты без сдачи.Билет стоит 130 рублей.Какое минимальное количество билетов может купить пассажир , потратив 10 ...

Ответ на задачу:Автомат по продаже билетов принимает купюры достинством 10 рублей,50 рублей,100 рублей,но требует оплаты без сдачи.Билет стоит 130 рублей.Какое минимальное количество билетов может купить пассажир , потратив 10 банкнот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..............................ответ 2