Ответь письменно на вопросы предложениями с однородными членами 1 что нужно делать чтобы стать чемпионом ?2 Что нужно делать по утрам? 3 что нужно делать чтобы с тобой можно было приятно говорить ? 4 как нужно помогать маме пап...

Ответь письменно на вопросы предложениями с однородными членами 1 что нужно делать чтобы стать чемпионом ?2 Что нужно делать по утрам? 3 что нужно делать чтобы с тобой можно было приятно говорить ? 4 как нужно помогать маме папе и остальным взрослым ?♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы стать чемпионом, нужно упорство, сила воли, регулярные занятия и вера в себя. По утрам нужно вовремя проснуться, умыться, сделать зарядку и позавтракать. Чтобы с человеком было приятно говорить, он должен быть воспитанным, культурным, начитанным и вежливым. Взрослым нужно помогать продуктивно и от чистого сердца.