Ответ плиз быстрее.(Продолжить рассказ),Луиза услышала шаги позади нее...Потом она видела фигуру человека.На этот раз она была ближе.Она была обмотана черной тканью.Луиза могла ясно видеть что это была фигура взрослого человека...

Ответ плиз быстрее. (Продолжить рассказ),Луиза услышала шаги позади нее... Потом она видела фигуру человека.На этот раз она была ближе.Она была обмотана черной тканью.Луиза могла ясно видеть что это была фигура взрослого человека.Человек повернулся,направил свой пистолет,и выстрелил в стену.Человек исчез в темноте.Луиза могла видеть отверстие в стене размером несколько сантиметров в ширину и нескольких сантиметров в высоту.Оно было теплым.Кто бы это ни был,он стрелял из лазерного оружия.Которое может пробивать камни.Луиза пыталась сдержать свой страх и думать ясно.Но о чем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежать...Это последнее, что оставалось. Человек с каждым разом приближался всё больше, и вскоре он бы не оставил ей шансов на спасение. Луиза поставила ногу на поверхность дисколёта и он мягко поднялся на уровень чуть ниже колен. Судорожно кинув взгляд в сторону стрелявшего, она запрыгнула на металлический диск и вынула из кармана управляющий пульт. Внезапно, раздался очередной выстрел, и снова мелькнул тёмный силуэт, приблизившийся почти на метр. Промедление равносильно проигрышу. Луиза включила сенсор пульта и рванула в темноту..