Ответь пж на эти вопросы учебник потеряла((( срочно надо делать! Сказка синюшкин колодец. Как выглядела богатство синюшки которое илья принял? Как илья распорядился с богатством? Почему тоска овладела ильей? что стало с синюшки...

Ответь пж на эти вопросы учебник потеряла((( срочно надо делать! Сказка синюшкин колодец. Как выглядела богатство синюшки которое илья принял? Как илья распорядился с богатством? Почему тоска овладела ильей? что стало с синюшкиным колодцем? Спасибо заранее) Даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых только 10, а не 20!