Ответьте мне на вопрос...Я просто не знаю как это назвать..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да уж.. . если наше техобслуживание и отношение к человеку можно назвать судьбой то конечно! злой рок:)
Гость
Поломался унитаз-вероятно это СГЛАЗ! Удачи!
Гость
Странные мы люди.. . Кушать нам не стыдно даже чем больше народа тем лучше. а вот ходить в туалет стыдно...
Гость
а что было дальше??
Гость
Я видела это видео))))) Жесть. Он там на выходные застрял, бедняга (
Гость
В туалет на лифте -- всё равно, что в сортир на улице. Но во втором случае безопаснее, а без камер -- и гуманнее. Парень, это твой звёздный час -- страна тебе искренне сочувствует.
Гость
41 очень сомнительно,, я застревал но это пару минут если есть кнопка вызова ,,если она не работает то максимум пару часов, , а если там есть камеры, значет лифт современый,, если она работало значит было элестричество,, если было электричество то это застряли на пару минут,, если нету то камера не работала,, и это на пару часов,, вобщем вот что я думаю,, вывод делай сам
Гость
Всё справедливо. Лифты ломаются.
Гость
это испытание!!!! ^_^
Гость
Ужас - вот как :(
Гость
Так было задумано.
Гость
А откуда Вы знаете - что "справедливо", а что нет применительно к этому мужчине? Или Вы примериваете его ситуацию на себя?:))))