ОТВЕТЬ ТЕ НА ТАКОЕ ЗАДАНИЕ !! ПОЖАЛУЙСТА!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ !! собаки белка и стрелка грызли одну косточку(с двух концов).Белка грызла кость вдвое медленнее Стрелки,но начала грызть косточку на 1 минуту раньше Стрелки.В итоге о...

ОТВЕТЬ ТЕ НА ТАКОЕ ЗАДАНИЕ !! ПОЖАЛУЙСТА!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ !! собаки белка и стрелка грызли одну косточку(с двух концов).Белка грызла кость вдвое медленнее Стрелки,но начала грызть косточку на 1 минуту раньше Стрелки.В итоге оказалось что кость досталась им поровну.За какое время Белка сгрызла бы кость в одиночку? Нужен только ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четыре минуты скорость погрызания половины кости Стрелкой 1минута скорость погрызания половины кости Белкой 2 минуты Значит всю кость Белка сгрызет за 4 минуты