Ответ только да или нет . . . .. . .. .. 1)животных клеток снаружи покрывает стенки ? 2)животные клетки не имеют хлоропласта ? 3)в отличие от клеток животных в клетках растений является вакуоль сок? 4)как у растений, так и живо...

Ответ только да или нет . . . .. . .. .. 1)животных клеток снаружи покрывает стенки ? 2)животные клетки не имеют хлоропласта ? 3)в отличие от клеток животных в клетках растений является вакуоль сок? 4)как у растений, так и животных клеток есть мембрана ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да))))))))))))))))))))))))))))) 1 2 3 4 5 6 7 8