Оценку образу Базарова дали литературные критики-современники И.С. Тургенева а) Д. И. Писарев г) Н. Н. Страхов б) В. Г. Белинский д) А. В. Дружинин в) М. А. Антонович

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оценку образу Базарова дали литературные критики-современники И.С. Тургенева дали критики Д.Писарев, Н.Страхов, М.Антонович Ответы:  А, В, Г.