Помогите перевести предложенния НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА!Времена Past Simple и Present Perfect ====================================== 1)Она уже позавтракала 2)Мэри ударила в колокол 3 раза 3)Они спрятали много вещей 4)Ты уже выучил эти...

Помогите перевести предложенния НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА!Времена Past Simple и Present Perfect ====================================== 1)Она уже позавтракала 2)Мэри ударила в колокол 3 раза 3)Они спрятали много вещей 4)Ты уже выучил эти слова? 5)Они уехали рано утром 6)Я отдолжил ему немного денег 7)Мы никогда не теряли ключи,но она потеряла их вчера 8)Ты уже приготовила пирог? 9)Том обидел меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) She already had breakfast 2) Mary hit the bell 3 times 3) They hid many things 4) Have you already learned these words? 5) They left early in the morning b) I Lent him a little money 7) We never lost KEYS, BUT She ​​lost them Yesterday 8) Have you already cooked the cake? 9) Tom offended me