Ответе на не которые вопросы пожалуйста. 1 Запиши цепочку из пяти словарных слов так, чтобы каждое слово начиналось с буквы, на которую оканчивается предыдущее слово. 2 Расшифруй словарные слова и запиши ( первая буква в слове...

Ответе на не которые вопросы пожалуйста. 1 Запиши цепочку из пяти словарных слов так, чтобы каждое слово начиналось с буквы, на которую оканчивается предыдущее слово. 2 Расшифруй словарные слова и запиши ( первая буква в слове та же ) Зтавкра Спога Мроте 5 Вставь подходящие по смыслу словарные слова. Обязательно проверяй себя. Собака очень привязана к своему__________________ В_________пойдём в театр. __________, обед, полдник и _________ При прощании мы говорим___________ Сосед хорошо помнил его имя, но забыл_______ ____________- птица, а жук-__________ 6 Оставь только ОДНОКОРЕННЫЕ слова. Лишнее вычеркни. Выдели корень. Огурец, огурчик, огуречник, огурцы, огуречный. Морковь, морковка, морковки, морковник, морковный. 7 Разгадай шараду. Запиши ответ. Предлог стоит в моём начале. В конце же загородный дом. А целое мы всё решали. И у доски. и за столом. Ответ:_______ Даю 13 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Агроном, молоток, командир, равнина, аптека. 2)Завтра, сапог,  5) Собака очень привязана к своему хозяину. В понедельник пойдём в театр. Завтрак, обед, полдник и ужин При прощании мы говорим До свидания Сосед хорошо помнил его имя, но забыл (не знаю) Снегирь - птица, а жук-плавунец  6.Огурец, огурчик,  огурцы, огуречный. Морковь, морковка, морковки, морковный. 7. Задача
Гость
1)клуБюрОстроВикинГлянец 2)Завтрак, сапог, метро 5)Хозяину, понедельник, завтрак, ужин, до свидания, Кеша, Гостон 6)огуреч/ик, огуреч/ник, огуреч/ный    морковь, моков/ка, морков/ки, морков/ник, морков/ный 7)задача