Ответе на вопрос " В какой мере я хочу, чтобы окружающие считали меня взрослой"? Поставлю лучший, если ответите на этот вопрос.( 20 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу быть на половину взрослой, на половину ребёнком. Ведь быть взрослой большая ответственность! На взрослых людях висит  работа, семья и другие проблемы.Но и ребенком сосем быть не нужно. В нашем возрасте нужно помогать взрослым и мы поднимемся  их глазах. А значит станем промежутком между ребенком и взрослым человеком