Ответе на вопросы "кладовая солнца" 1) расскажите о пути Митраши. 2)почему он становится пленником болота? 3)что помогло ему спастись, как он осуществил план спасения? 4)проследите путь Насти, как вела себя Настя среди ягодного...

Ответе на вопросы "кладовая солнца" 1) расскажите о пути Митраши. 2)почему он становится пленником болота? 3)что помогло ему спастись, как он осуществил план спасения? 4)проследите путь Насти, как вела себя Настя среди ягодного богатства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь Митраши лежал через непролазную елань. Птицы с интересом наблюдали за тем, как маленький человечек пробирается через все преграды, чтобы найти ту таинственную палестинку. За свою упрямость, злость , выдуманную взрослость приходится платить. В итоге , выбрав неправильный путь, он рискнул своей жизнью и бросил вызов судьбе, за что и поплатился. Верная собака Травка почувствовала в Митраше храбрый дух. Ей сразу вспомнился старый лесник-хозяин. Она решила во что бы то ни стало вытянуть этого человека. Настя проявила жадность в отношении к ягодам. Конечно , это ожидаемая реакция, потому что ребенок впервые в жизни вкусил сочную ягоду. Никогда нельзя терять головы, нужно здраво и четко оценивать то, что ты делаешь.