Ответе на вопросы по биологии. 1.Какой из перичисленных продуктов наиболее богатый жирами молоко лимонад, хлеб,карошка, масло. ...

Ответе на вопросы по биологии. 1.Какой из перичисленных продуктов наиболее богатый жирами молоко лимонад, хлеб,карошка, масло. 2.Что является продуктом питания, а что питательным веществом. (лимонад.яблоко.белок.колбаса.мясо.кальций.витамин с.огурец.вода,жир. 3.Рассположи этапы обмена веществ организма в правильной последовательности. Приём пищи.всасывание.клеточный обмен веществ.выделение остатков обмена. переваривание пищи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 масло 2 белок кальций жир пит вещества остальное продукты