Ответе на вопросы по рассказу Тургенева "Муму" 1.В чём состоит сходство характеров Герасима и Татьяны? 2.Почему у Герасима созрело решение самому убить Муму? 3.Что заставило Герасима уйти из дома барыни? 4.Почему рассказ Турген...
Ответе на вопросы по рассказу Тургенева "Муму" 1.В чём состоит сходство характеров Герасима и Татьяны? 2.Почему у Герасима созрело решение самому убить Муму? 3.Что заставило Герасима уйти из дома барыни? 4.Почему рассказ Тургенева назван "Муму", а не "Герасим"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Татьяна была трудолюбивая ,спокойная (такая же как Герасим ) 2.Он был храбрый и решил в последнии минуты короткой жизни муму быть с ней.. 3.Герасим не хотел оставатся с теми людьми ,которые заставили убить Муму 4.Потому что главным героем дыл а Муму .