Ответе на вопросы, только не кратко!!! ПЛИЗ СРОЧНОХотел бы ты быть патриотом?Для чего нужны патриоты?Кто такие патриоты?
Ответе на вопросы, только не кратко!!!
ПЛИЗ СРОЧНО
Хотел бы ты быть патриотом?
Для чего нужны патриоты?
Кто такие патриоты?
Ответ(ы) на вопрос:
Я конечно не хочу быть патриотом, но напишу лучше иначе)
1) Патриотом я хочу быть. Человека заполняет чувство гордости, когда он любит свою Родину, свой город, в котором он родился, страну в целом. Патриотом должен быть каждым.
2) Патриоты нужны для защиты страны ( (если нужны примеры) патриотизм - один из факторов причины победы во Второй Мировой Войне), чтобы страна была сильная могучая, чтобы государство было целостным.
3) Патриот - это человек, который любит свою родину, отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.