Ответе пожалуйста мне сейчас срочно нужнооо!!!!Художественные рассказы создают...В своих произведениях они изображают картины природы,жизнь людей с помощью...ПОЖАЛУЙСТО МНЕ СРОЧНО НУЖНО1!!!11!11!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художественные рассказы создают ПИСАТЕЛИ. В своих произведениях они изображают картины природы,жизнь людей с помощью фантазии, воображения и вдохновения
Гость
Описание вот это то что нужно