Ответить кратко на вопросы к картине Яблонская Хлеб :каким трудом заняты герои картины? какие обязанности они выполняют? смог ли художник отразитьотношение людей к труду? всмотритесь в их лица : какие чувства испытывают труженн...

Ответить кратко на вопросы к картине Яблонская Хлеб :каким трудом заняты герои картины? какие обязанности они выполняют? смог ли художник отразитьотношение людей к труду? всмотритесь в их лица : какие чувства испытывают труженники от процесса труда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
явно - осень, уборка урожая, погрузка просушенного зерна в мешки, очевидно с целью вывоза в зернохранилище. люди заняты созидательным трудом (вспомни пословицу - "хлеб всему голова").  заготовленные зерна пойдут на выпекание хлеба. художник любуется светлыми чувствами людей, занятых чрезвычайно важным делом. и тебе успеха в созидательной деятельности. Информацию о картине можно найти самостоятельно, это очень просто.даже быстрее, чем просить помощь по этому вопросу.