Ответить на вопрос с помощью слов в скобках и изменяя окончания некоторых слов.Где и куда плыл корабль?(Синее море, по, мимо, к, скалистый остров, далекий горизонт) Помогите пожалуйста! =)буду рад

Ответить на вопрос с помощью слов в скобках и изменяя окончания некоторых слов. Где и куда плыл корабль? (Синее море, по, мимо, к, скалистый остров, далекий горизонт) Помогите пожалуйста! =) буду рад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По синему морю плыл корабль.Корабль плыл мимо скалистого острова.К далекому горизонту плыл корабль.(По синему морю, мимо скалистого острова к далекому горизонту плыл корабль.)
Гость
По синему морю, мимо скалистого острова, к далекому Горизонту. Может надо словосочетания? Или, надо текст не только из данных слов, тут не получиться предложение.