Ответить на вопросы: 1 Где находился мусей? 2 Кто его организовал? 3 Назовите учёных, которые работали в Мусее. 4 Какую догадку высказывал Аристрах? 5 Кто автор сочинения "начала"? 6 О чём это сочинение? 7 Что изобрёл Архимед? ...

Ответить на вопросы: 1 Где находился мусей? 2 Кто его организовал? 3 Назовите учёных, которые работали в Мусее. 4 Какую догадку высказывал Аристрах? 5 Кто автор сочинения "начала"? 6 О чём это сочинение? 7 Что изобрёл Архимед? 8 Кем был Эратосфен? 9 Почему не все учёные принимали приглашение египетских царей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не понял про что там