Ответить на вопросы 1)Составьте задачу ,которую можно решить, используя Простое п

Ответить на вопросы 1)Составьте задачу ,которую можно решить, используя Простое правило трех 2)Какие величины называют обратно пропорциональными? 3)Приведите примеры обратно пропорциональных величин из разных областейзнаний 4)Что такое 1процент?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Две величины называются обратно пропорциональными , если при увеличении (уменьшении) одной из них в несколько раз другая уменьшается (увеличивается) во столько же раз. 4)Процент это сотая часть числа...что бы найти процент нужно число разделить на сто.