На некотором острове необычайно регулярный климат: По понедельникам и средам все?

На некотором острове необычайно регулярный климат: По понедельникам и средам все??да идут дожди, по субботам-туман, зато в остальные дни-солнечно. Утром какого дня недели нужно начать свой отдых в группе туристов, если они хотят пробыть там 44 дня и захватить при этом как можно больше солнечных дне? а) в понедельник; б) в среду; в) в четверг; Г) в пятницу; д) во вторник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю в В) в четверг