Ответить на вопросы 1.Файл,записанный на диск,может занимать... 2.В какие (формат)файлы могут быть внедрены макровирусы 3.Межсетевой экран (брандмауеэ,файерволл) применяются для

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Файл, записанный на диск, может занимать место. <- что же еще) 2. В Word'овские файлы (Документ Майкрософт Оффис Ворд) формат .doc; .docx 3. Для защиты ПК, что бы не попала никакая кака (вирусы там и т.п.)