Ответить на вопросы. 1.К каким ресурсам семьи относят время и силы домочадцев, необходимые для выполнения домашней работы К материальным К трудовым К энергетическим К информационным 2.Человек, живущий на проценты от капитала Ра...

Ответить на вопросы. 1.К каким ресурсам семьи относят время и силы домочадцев, необходимые для выполнения домашней работы К материальным К трудовым К энергетическим К информационным 2.Человек, живущий на проценты от капитала Рантье Предприниматель Потребитель Фермер 3.Верно ли А)ресурсы семьи лимитированы Б)вклад в ресурсы семьи вносят только взрослые ее члены Верно только А Верно только Б Верны оба суждения Неверны оба суждения 4.Верно ли А)разработкой государственного бюджета занимается все население страны Б)составление бюджета позволяет планировать расходы семьи Верно только А Верно только Б Верны оба суждения Неверны оба суждения 5.Что относится к информационным ресурсам семьи Уборка в комнате Умение готовить завтрак Знание рецепта фирменного салата Консультации по ремонту бытовой техники Расходы на ремонт квартиры Ведение книги кулинарных рецептов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) к материальным 2) к трудовым 3) к финансовым 4) к информационным А2. Пенсия бабушки является для семьи: 1) энергетическим ресурсом 2) собственностью 3) фиксированным доходом 4) переменным доходом A3. Верны ли суждения о семейном бюджете: а) в семейном бюджете не учитываются деньги на карманные расходы; б) семейный бюджет всегда рассчитывается на один год? 1) верно только а 2) верно только б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны А4. Верны ли суждения о доходах: а) доходы семьи делятся на фиксированные и переменные; б) доходы семьи делятся на обязательные и переменные? 1) верно только а 2) верно только б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны А5. К каким ресурсам семьи относятся время и силы домочадцев, необходимые для выполнения домашней работы? 1) к материальным 2) к трудовым 3) к энергетическим 4) к информационным А6. Человек, живущий на проценты от капитала: 1) рантье 2) предприниматель 3) потребитель 4) фермер A7. Верны ли суждения о ресурсах семьи: а) ресурсы семьи лимитированы; б) вклад в ресурсы семьи вносят только ее взрослые члены? 1) верно только а 2) верно только б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны