Ответить на вопросы что случилось с мальчиком нильсом хольгерсоном что он потерял и что он приобрёл? почему нильс наказан именно так? почему после своего превращения он начал понимать язык животных? с какими опасностями нильс у...

Ответить на вопросы что случилось с мальчиком нильсом хольгерсоном что он потерял и что он приобрёл? почему нильс наказан именно так? почему после своего превращения он начал понимать язык животных? с какими опасностями нильс уже столкнулся ? предположи подстерегают ли его новые опасности ? тебе жалко нильса? а может гном прав и нильс получил по заслугам?» помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что сделать то надо