Ответить на вопросы да или нетВ середине века жили искусные строители,сооружавшие замки,соборы и целые городаВ  веке появился печатный станок Столица нашей Родины Москва  возникла в Средние векаГорожане в Средние века уточняли ...

Ответить на вопросы да или нет В середине века жили искусные строители,сооружавшие замки,соборы и целые города В  веке появился печатный станок  Столица нашей Родины Москва  возникла в Средние века Горожане в Средние века уточняли время суток по механическим башенным часам на главной площади города Пятьсот лет назад люди научились делать изделия из глины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из глины люди начали делать более 20 тысяч лет назад!!! Москва впервые упоминается в 1147 году. печатный станок в 15 веке появился да да 15 век - нет....... Средние века - это период с 5 по 15 век - тогда да! да нет