Ответить на вопросы Это Кубановедение 1) Центр византийских владений в Крыму(8 букв) 2) Князь, разгромивший хозар(9 букв) 3) Человек, который сражается с врагом(4 буквы) 4) Монах, основавший монастырь в Тмутаракани(5 букв) 5) Л...

Ответить на вопросы Это Кубановедение 1) Центр византийских владений в Крыму(8 букв) 2) Князь, разгромивший хозар(9 букв) 3) Человек, который сражается с врагом(4 буквы) 4) Монах, основавший монастырь в Тмутаракани(5 букв) 5) Летописец, один из авторов,, Повести временных лет,, (6 букв) 6) Касожский князь(6 букв) 7) Славяне до принятия христианства(8 букв) 8) Князь без княжества(5 букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Херсонес 2. Святослав 3.воин 4. Никон