Ответить на вопросы "Горе от ума":1.каким хочет казаться Фамусов и каким выглядит ?2.почему Фамусов позволил обмануть Софье?3.главное событие экспозиции, свиданье Молчанина и Софьи?4.почему лиза смеется когда Софья говорит с в...
Ответить на вопросы "Горе от ума":
1.каким хочет казаться Фамусов и каким выглядит ?
2.почему Фамусов позволил обмануть Софье?
3.главное событие экспозиции, свиданье Молчанина и Софьи?
4.почему лиза смеется когда Софья говорит с восторгом о Молчанине и и рассказывая о тете от которой сбежал француз?
5.появление Чацкого?что меняется с его приездом?
6.с каким словом рифмуется слово Чацкий когда слуга докладывает о его приезде?что привело его в дом Фамусова так ранно?
7.кокого отношение Софьи к Чацкому?Почему он непонял что он здесь ненужен?
8.какие темы высказывания чацкого затронуты были до его приезда? возник ли конфликтная ситуация между чацким и фамусовым уже в 1 действии?
Ответ(ы) на вопрос:
горе от своих знаний