Ответить на вопросы, на тему Бородино: 1.Почему Лермонтов назвал своё произведени

Ответить на вопросы, на тему Бородино: 1.Почему Лермонтов назвал своё произведение Бородино 2.Главная мысль балады Бородино 3.Кто начал диалог о события 1812 года 4.Каким вы увидели человека, ведущего повествование о Борадинском сражении. 5.Почему рассказывать должен именно старый солдат 6.Опишите картины, поразившие вас 7.Чем возмущены опечалены а затем горды русские солдаты 8.Каков исход сражения. 9.Какую оценку вы дадите исторической битве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 . Потому что на Бородинском поле битва была