Ответить на вопросы письменно 1. Зачем человек познает себя? 2. Влияет ли самооценка на поведение человека? 3. Нужно ли сравнивать себя с самим собой и другими? 4. Каждый ли из нас талантлив? Как это узнать? 5. Как найти д...

Ответить на вопросы письменно 1. Зачем человек познает себя? 2. Влияет ли самооценка на поведение человека? 3. Нужно ли сравнивать себя с самим собой и другими? 4. Каждый ли из нас талантлив? Как это узнать? 5. Как найти дело по душе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)Человек познаёт себя, чтобы взвесить все свои минусы и плюсы и понять, что ему в себе надо изменить! Я считаю так! 2.) Да. Если человек уверен в себе , он будет вести себя свободно и непринужденно в обществе, с друзьями, и т.д.  3.)Необязательно!Каждый человек индивидуален и имеет различные способности 4.)каждый талантлив по своему. необходимы условия и стремление. узнать и доказать можно лишь в процессе жизни. в работе человек раскрывается. сколько по миру умельцев, что даже в тяжёлых условиях смогли проявиться. 5.)Проявлять себя в разных сферах.