Ответить на вопросы по произведению "Конь с розовой гривой"  1) В какое время и где происходят события рассказа. 2) От чьего лица ведеться повествование. 3) Раскажите  о семье Левонтия. 4) Из каких эпизодов мы узнаём, как геро...

 Ответить на вопросы по произведению "Конь с розовой гривой"  1) В какое время и где происходят события рассказа. 2) От чьего лица ведеться повествование. 3) Раскажите  о семье Левонтия. 4) Из каких эпизодов мы узнаём, как герой был втянут в тяжкий обман
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
происходило военное время,от первого лица саньки,работал хозяин на лесозаглтовке в прошлом был моряк,санька пошёл за ягодоми в лес вместе с детьми левонья в лесу затеили драку