Ответить на вопросы:1)Охарактеризуйте значение клеточной теории для развития биологии.2)Для каких представителей органического мира понятия "клетка" и "огрганизм" совпадают?

Ответить на вопросы: 1)Охарактеризуйте значение клеточной теории для развития биологии. 2)Для каких представителей органического мира понятия "клетка" и "огрганизм" совпадают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тут много чего можно написать, напримерблагодаря этой теории доступна генная инженерия или в медицине, можно выявить раковые клетки и всякие болезни 2) Бактерии