Ответить на все вопросы 1определите и запиши основную мысль текста2.составь и запиши план текста их трех пунктов в ответе ты можешь использовать сочетания слов или предложения из самого текста. 3.Как ты понимаешь значение слова...

Ответить на все вопросы 1определите и запиши основную мысль текста 2.составь и запиши план текста их трех пунктов в ответе ты можешь использовать сочетания слов или предложения из самого текста. 3.Как ты понимаешь значение слова "столяр" запиши свою объяснение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План. 1) Вова - хулиган. 2) "Один - одинёшенек" Основная мысль заключена в 18 предложение: "Наступило самое страшное, что только бывает на свете: Вова остался один". Можно переформулировать: одиночество - это самое страшное, что только бывает на свете.